Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2021 » Я заберу твою семью

Я заберу твою семью (Сериал 2021) на ТРК Украина

20 ноября 2023
Я заберу твою семью
Год: 2021
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Щербин
Актёры: Анна Миклош, Александр Никитин, Евгения Осипова, Андрей Нестеренко, Александра Каштанова, Сергей Громов, Алексей Зубков, Игорь… и др.
Продолжительность: 46 мин.
Всего серий: 16 серий
Последнее обновление: добавлены все 1-16 серии!
В подборках: про семью и семейные отношение, про измены и предательство, любовные треугольники
Елена посвятила свою жизнь потребностям и интересам самых близких и родных людей, полностью забывая о себе. Подобное отношение обернулось для главной героини чередой головокружительных неприятностей и проблем. Законный супруг в буквальном смысле постоянно игнорировал желания очаровательной девушки, крутя бурные романы на стороне. Глава семейства перестал вникать в решения семейных конфликтов. Переживающие непростой подростковый период детишки неоднократно подкидывали любящей маме поводы для жутких тревог.

Даже бабушка, которая вечно оставалась невольной бедной жизнью, не уставала обвинять единственную дочурку в ненастьях. Возвращение в родительский дом младшей сестренки Маргариты кардинально изменило ситуацию. Стало известно, что несколько лет родственница провела в колонии строгого режима. Импульсивная избалованная девчонка давно привыкла к вседозволенности, и никогда не тяготилась моральными устойчивыми принципами. Коварная злоумышленница захотела превратить существование членов семьи в сущий кошмар. Особенное внимание она обратила за связь сестры с детьми и муженьком. Устав от мучительных испытаний, Лена уже была готова совершить суицид, но внезапно познакомилась с таинственным незнакомцем Михаилом, который успел отговорить ее от ошибки.

Смотреть онлайн сериал Я заберу твою семью (2021) все серии бесплатно

4.1 / 5 (Голосов: 17)
Выбор серии (Жми на серию) Дата выхода Статус
1 серия Добавлена
2 серия Добавлена
3 серия Добавлена
4 серия Добавлена
5 серия Добавлена
6 серия Добавлена
7 серия Добавлена
8 серия Добавлена
9 серия Добавлена
10 серия Добавлена
11 серия Добавлена
12 серия Добавлена
13 серия Добавлена
14 серия Добавлена
15 серия Добавлена
16 серия Добавлена
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Сериалы дня
Комментируют
Чайки
Наталья
Наталья
29.09.23
Фильм просто супер!
Спецбат
Ананом
Ананом
23.09.23
Жена тварь в месте с братом главного героя как можно было переспать. После этого смотреть не захотелось сериал
Лимитчицы
Гость Светлана
Гость Светлана
18.09.23
Сюжет хороший. У Ивана нет мужского стержня, он как колосок на ветру.
Заповедный спецназ 2 сезон
Annushka
Annushka
14.09.23
Вообще неплохой в целом сериал, хоть и довольно дешево и на скорую руку снят.
Раневская
Евгений
Евгений
12.09.23
Не смотрите никах интервью перед просмотром .Смотрите сначала фильм.Вот так с "Раневской". Убедительно сыграла гл