Русские сериалы » Сериалы 2021 » Нелюбимый мой

Нелюбимый мой (Сериал 2021) на Домашнем

11 ноября 2021
Нелюбимый мой
Год: 2021
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Быстрицкий
Актёры: Анна Мельникова, Иван Клещевников, Ирина Темичева, Евгений Олейник, Дарья Юрская… и другие.
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены все 4 серии!
В подборках: про семью и семейные отношение, про измены и предательство, любовные треугольники
Дмитрий и Анна встретились, когда проходили обучение в одном престижном университете. Несколько месяцев главные герои поддерживали просто дружеские отношения, но постепенно поняли, что влюбились. Бурный страстный роман развивался с головокружительной скоростью, и вскоре влюбленная парочка решила сыграть торжественную свадебную церемонию.

Однако сразу после радостного мероприятия счастье по непонятным причинам покинуло сердце молодожен. Аня начала подозревать благоверного супруга в предательстве и измене, и нередко устраивала безумные скандалы. Пока Дима пытался любыми методами достучаться до возлюбленной, женщина просто не обращала внимания на очередные отговорки и глупые слова. Женщина решила с головой погрузиться в работу, и дождалась заветного повышения. Муженек проявил чувства ревности из-за карьерного роста второй половинки. Ведь свободного времени у девчонки заметно убавилось, и она стала пропадать на работе. Парнишка не хотел мириться с негативной ситуацией, и устроился менеджером в преуспевающую строительную фирму. Анюта стала прислушиваться к мнению близких родственников и друзей, среди которых были любящая мать и верная подружка Зоя. Коллектив в один голос утверждали, что ей нужно подавать на развод.

Смотреть онлайн сериал Нелюбимый мой (2021) все серии на Домашнем бесплатно

0 / 5 (Голосов: 0)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Комментируют
Триггер 2 сезон
Анна
Анна
17.05.22
Никита Пресняков написал песню Not the only one! В конце есть титры, там все написано
Алиби
Александр
Александр
16.05.22
Ирина, Достоевский бессмертен. Так что не будем про его память.
Триггер 2 сезон
Артём Андреевич Пелевин
Артём Андреевич Пелевин
16.05.22
Ждали,конечно, другое , получилось как всегда....
Триггер 2 сезон
Нина
Нина
16.05.22
На мой взгляд 2 сезон существенно уступает первому, но не настолько, чтобы совсем не смотреть. Кейсы с клиентами очень
Триггер 2 сезон
Кочеткова Александра Евгеньевна
Кочеткова Александра Евгеньевна
16.05.22
Подскажите песню в конце, очень понравилась,хотела бы найти