Русские сериалы » Сериалы 2021 » Нелюбимый мой

Нелюбимый мой (Сериал 2021) на Домашнем

11 ноября 2021
Нелюбимый мой
Год: 2021
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Быстрицкий
Актёры: Анна Мельникова, Иван Клещевников, Ирина Темичева, Евгений Олейник, Дарья Юрская… и другие.
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены все 4 серии!
В подборках: про семью и семейные отношение, про измены и предательство, любовные треугольники
Дмитрий и Анна встретились, когда проходили обучение в одном престижном университете. Несколько месяцев главные герои поддерживали просто дружеские отношения, но постепенно поняли, что влюбились. Бурный страстный роман развивался с головокружительной скоростью, и вскоре влюбленная парочка решила сыграть торжественную свадебную церемонию.

Однако сразу после радостного мероприятия счастье по непонятным причинам покинуло сердце молодожен. Аня начала подозревать благоверного супруга в предательстве и измене, и нередко устраивала безумные скандалы. Пока Дима пытался любыми методами достучаться до возлюбленной, женщина просто не обращала внимания на очередные отговорки и глупые слова. Женщина решила с головой погрузиться в работу, и дождалась заветного повышения. Муженек проявил чувства ревности из-за карьерного роста второй половинки. Ведь свободного времени у девчонки заметно убавилось, и она стала пропадать на работе. Парнишка не хотел мириться с негативной ситуацией, и устроился менеджером в преуспевающую строительную фирму. Анюта стала прислушиваться к мнению близких родственников и друзей, среди которых были любящая мать и верная подружка Зоя. Коллектив в один голос утверждали, что ей нужно подавать на развод.

Смотреть онлайн сериал Нелюбимый мой (2021) все серии на Домашнем бесплатно

3 / 5 (Голосов: 1)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Чайки
Жанна
Жанна
07.02.23
Отличный фильм. Хороший сценарий. Прекрасные актёры.Смотрела на одном дыхании. Спасибо)
Баренцево море
Валерий
Валерий
07.02.23
Хороший фильм. Прекрасные актёры. Очень реалистично.
Баренцево море
Алекс. Владимирович.
Алекс. Владимирович.
07.02.23
Отличный фильм. Кто бы что не писал, и не говорил.
Баренцево море
Гость Андрей
Гость Андрей
07.02.23
А про что сериал? Зачем взрывать КПП, зачем нападать на схроны, зачем красть революционера-химика... взрывчатка у него была,
Баренцево море
Юлия
Юлия
06.02.23
прекрасный фильм, хорошие актёры