Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2021 » Нелюбимый мой

Нелюбимый мой (Сериал 2021) на Домашнем

11 ноября 2021
Нелюбимый мой
Год: 2021
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Быстрицкий
Актёры: Анна Мельникова, Иван Клещевников, Ирина Темичева, Евгений Олейник, Дарья Юрская… и другие.
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены все 4 серии!
В подборках: про семью и семейные отношение, про измены и предательство, любовные треугольники
Дмитрий и Анна встретились, когда проходили обучение в одном престижном университете. Несколько месяцев главные герои поддерживали просто дружеские отношения, но постепенно поняли, что влюбились. Бурный страстный роман развивался с головокружительной скоростью, и вскоре влюбленная парочка решила сыграть торжественную свадебную церемонию.

Однако сразу после радостного мероприятия счастье по непонятным причинам покинуло сердце молодожен. Аня начала подозревать благоверного супруга в предательстве и измене, и нередко устраивала безумные скандалы. Пока Дима пытался любыми методами достучаться до возлюбленной, женщина просто не обращала внимания на очередные отговорки и глупые слова. Женщина решила с головой погрузиться в работу, и дождалась заветного повышения. Муженек проявил чувства ревности из-за карьерного роста второй половинки. Ведь свободного времени у девчонки заметно убавилось, и она стала пропадать на работе. Парнишка не хотел мириться с негативной ситуацией, и устроился менеджером в преуспевающую строительную фирму. Анюта стала прислушиваться к мнению близких родственников и друзей, среди которых были любящая мать и верная подружка Зоя. Коллектив в один голос утверждали, что ей нужно подавать на развод.

Смотреть онлайн сериал Нелюбимый мой (2021) все серии на Домашнем бесплатно

3.6 / 5 (Голосов: 11)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Сериалы дня
Комментируют
Чайки
Наталья
Наталья
29.09.23
Фильм просто супер!
Спецбат
Ананом
Ананом
23.09.23
Жена тварь в месте с братом главного героя как можно было переспать. После этого смотреть не захотелось сериал
Лимитчицы
Гость Светлана
Гость Светлана
18.09.23
Сюжет хороший. У Ивана нет мужского стержня, он как колосок на ветру.
Заповедный спецназ 2 сезон
Annushka
Annushka
14.09.23
Вообще неплохой в целом сериал, хоть и довольно дешево и на скорую руку снят.
Раневская
Евгений
Евгений
12.09.23
Не смотрите никах интервью перед просмотром .Смотрите сначала фильм.Вот так с "Раневской". Убедительно сыграла гл