Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2021 » Счастье меня найдет

Счастье меня найдет (Сериал 2021) на Домашнем

11 ноября 2021
Счастье меня найдет
Год: 2021
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сахат Дурсунов
Актёры: Евгения Розанова, Ирина Темичева, Сергей Галахов, Евгений Шириков, Ольга Машная, Виктор Михайлов, Валерий Новиков, Дмитрий… и другие.
Телеканал: Домашний
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены все 1-4 серия!
В подборках: про семью и семейные отношение, про измены и предательство, любовный треугольник
Родные сестрички Полина и Анна воспитывались практически в одинаковых условиях и обстоятельствах. Невзирая на данный факт, главные героини обладали противоположными характерами и взглядами. Анюта была ответственной справедливой и милосердной девчонкой, которая на протяжении всей сознательной жизни стремилась помогать окружающему обществу. Привлекательная красавица умудрилась поступить в престижный университет, который впоследствии окончила с красным дипломом. Спустя время она устроилась в крупную компанию, и стала профессиональным юристом. Тем временем, сестренка Полина иначе смотрела она современный мир. Ее интересовали другие ценности.

Хитрая коварная дама не собиралась жить в провинциальном городке, и поэтому собрала чемоданы, чтобы отправиться покорять столицу. Наивная глупышка планировала с помощью природной естественной красоты найти в Москве богатого влиятельного мужчину, с которым построит нормальную семью. Жесткая несправедливая судьба приготовила ленивой бездельнице неприятный подарок. Кавалер не захотел жениться, и оставил невинную жертву в одиночестве с маленьким ребенком на руках. Когда о неприятностях родственницы узнала Анна, она решила вразумить ее. К тому же стало известно, что отец малыша был представителем криминальной сферы деятельности.

Смотреть онлайн сериал Счастье меня найдет (2021) все серии на Домашнем бесплатно

3.5 / 5 (Голосов: 2)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Чайки
Наталья
Наталья
29.09.23
Фильм просто супер!
Спецбат
Ананом
Ананом
23.09.23
Жена тварь в месте с братом главного героя как можно было переспать. После этого смотреть не захотелось сериал
Лимитчицы
Гость Светлана
Гость Светлана
18.09.23
Сюжет хороший. У Ивана нет мужского стержня, он как колосок на ветру.
Заповедный спецназ 2 сезон
Annushka
Annushka
14.09.23
Вообще неплохой в целом сериал, хоть и довольно дешево и на скорую руку снят.
Раневская
Евгений
Евгений
12.09.23
Не смотрите никах интервью перед просмотром .Смотрите сначала фильм.Вот так с "Раневской". Убедительно сыграла гл