Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2021 » Можешь мне верить

Можешь мне верить (Сериал 2021) на ТРК Украина

15 февраля 2022
Можешь мне верить
Год: 2022
Жанр: мелодрама
Режиссер: Анатолий Матешко
Актёры: Ольга Гришина, Александр Кобзарь, Александр Никитин, Иван Оганесян, Виктория Билан, Марийка Аглоткова, Людмила Смородина,… и другие.
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТРК Украина
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены все 1-4 серия!
До определенного момента привлекательная молодая девушка по имени Вероника была счастливой. Она была уверена, что так будет продолжаться и дальше, даже не подозревая того, что судьба приготовила ей в самом ближайшем будущем чудовищные испытания. Сначала главная героиня узнала о том, что муж уже давным-давно начал ей изменять с любовницей. Но потом количество проблем в ее жизни увеличилось. Мужчина скончался, и девушка осталась в гордом одиночестве. Такое ужасное предательство и гибель близкого человека стали для Вероники чудовищным ударом, с которым было весьма непросто справиться, тем более одной. Она прекрасно понимала, что теперь ей нужно будет лицом к лицу столкнуться с любовницей супругой. Ей нужно было поговорить с ней, причем очень серьезно.
Вероника в скором времени узнала о том, что во всей этой истории, которая происходила в ее жизни, был один человек, который являлся непосредственным инициатором происходящего. Главная героиня в одночасье потеряла веру в людей. Она понимала, что ей нужно будет самостоятельно бороться за свое счастье, как бы сложно не было. Но несмотря на трудности, она верила, что ей удастся справиться с очень сложным периодом. В скором времени в ее жизни случится то, что изменит жизнь в лучшую сторону.

Смотреть онлайн Можешь мне верить (2021) бесплатно

0 / 5 (Голосов: 0)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Чайки
Наталья
Наталья
29.09.23
Фильм просто супер!
Спецбат
Ананом
Ананом
23.09.23
Жена тварь в месте с братом главного героя как можно было переспать. После этого смотреть не захотелось сериал
Лимитчицы
Гость Светлана
Гость Светлана
18.09.23
Сюжет хороший. У Ивана нет мужского стержня, он как колосок на ветру.
Заповедный спецназ 2 сезон
Annushka
Annushka
14.09.23
Вообще неплохой в целом сериал, хоть и довольно дешево и на скорую руку снят.
Раневская
Евгений
Евгений
12.09.23
Не смотрите никах интервью перед просмотром .Смотрите сначала фильм.Вот так с "Раневской". Убедительно сыграла гл