Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2021 » Покопайтесь в моей памяти

Покопайтесь в моей памяти (Фильм 2021) на ТВЦ

17 ноября 2021
Покопайтесь в моей памяти
Год: 2021
Жанр: мелодрама, детектив
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Мария Куликова, Иван Косичкин, Александр Наумов, Александр Арсентьев, Алексей Сахаров, Галина Бокашевская, Алёна Ивченко, Алексей… и другие.
Дата выхода: 17 сентября 2021
Продолжительность: 44 мин.
Телеканал: ТВЦ
Всего серий: 2 серии
Обворожительная девушка Вера Брежнева несколько лет работает профессиональным частным детективом. Главной героине удалось построить головокружительную прекрасную репутацию среди многочисленных клиентов. Это не удивительно, так как решительная смелая красавица обладает невероятной целеустремленностью и цепкостью. Однажды к умной барышне обратилась за помощью таинственная пожилая женщина Елизавета Сухомлинова.

Пенсионерка планирует заполучить компромат на собственного зятя. Опытная сыщица никогда не любила влезать в интимную жизнь посторонних людей, и собралась отказаться от выгодного предложения. Некоторые обстоятельства и подробности будущего дела заставили наивную глупышку кардинально изменить мнение. Дело в том, что объект слежки представляет собой жестокого несправедливого человека, который способен причинить вред окружающей общественности. К тому же наглый самовлюбленный эгоист желает забрать опеку у своей законной жены и в одиночку воспитывать единственного наследника. Пока Вера принимала решение, ее цель внезапно погибает от рук таинственного злоумышленника. Брежнева стала случайной свидетельницей кровавого убийства. Теперь отчаянная оперативница подумывает о самостоятельном расследовании.

Смотреть онлайн фильм Покопайтесь в моей памяти (2021) все серии на ТВЦ бесплатно

0 / 5 (Голосов: 0)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Чайки
Наталья
Наталья
29.09.23
Фильм просто супер!
Спецбат
Ананом
Ананом
23.09.23
Жена тварь в месте с братом главного героя как можно было переспать. После этого смотреть не захотелось сериал
Лимитчицы
Гость Светлана
Гость Светлана
18.09.23
Сюжет хороший. У Ивана нет мужского стержня, он как колосок на ветру.
Заповедный спецназ 2 сезон
Annushka
Annushka
14.09.23
Вообще неплохой в целом сериал, хоть и довольно дешево и на скорую руку снят.
Раневская
Евгений
Евгений
12.09.23
Не смотрите никах интервью перед просмотром .Смотрите сначала фильм.Вот так с "Раневской". Убедительно сыграла гл