Русские сериалы » Сериалы 2021 » Красавица и чудовище

Красавица и чудовище (Фильм 2021) на Россия-1

21 ноября 2022
Красавица и чудовище
Год: 2021
Жанр: мелодрама
Режиссер: Андрей Головков
Актёры: Екатерина Олькина, Виталий Кудрявцев, Алексей Барабаш, Катрин Асси, Иван Борисов, Наталья Тетенова, Николай Иванов, Ольга… и другие.
Дата выхода: 26 июня 2021
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Телеканал: Россия 1
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены 1-4 серии!
В подборках: про любовь
Старая усадьба Щеколдино, расположившаяся в тени вековых деревьев - прошлое и настоящее романтичной красавицы Алены. В стенах Щеколдино она пережила лучшие мгновения своего детства. Здесь она выросла и начала преподавать танцы. В будни паркет старинного зала занимают детишки, а в выходные - пожилые пары. Но появление московского бизнесмена Доронина в одночасье рушит все ее надежды. Сухой и циничный предприниматель покупает эту землю и планирует снести усадьбу, чтобы создать на ее месте молочную ферму. У Алены есть лишь несколько дней, чтобы переубедить «чудовище» отказаться от своих планов. И при этом постараться не влюбиться.

Смотреть онлайн фильм Красавица и чудовище (2021) все серии бесплатно

0 / 5 (Голосов: 0)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Баренцево море
Дмитрий
Дмитрий
04.02.23
5 серия говорит о том, что мужчину слушать нужно. ЭТО КАССАЕТСЯ ДЕВУШКИ..Слово они держать и сейчас не могу, он сказал в кабинете
Баренцево море
Ив.ив. От
Ив.ив. От
02.02.23
Вы правы .показана бездарное руководство операцией.
Светлана
Ярослав Константинович Могутин
Ярослав Константинович Могутин
01.02.23
Отличный сериал Нужно смотреть
Мой мужчина, моя женщина
Гость Людмила
Гость Людмила
31.01.23
Хороший фильм. Главные актеры- бесподобны.
Баренцево море
Гость Светлана
Гость Светлана
27.01.23
СЕРИАЛ " Чёрное море" был более интересным. А здесь... сотрудники СМЕРШ и военная разведка, ну просто никакие, с