Русские сериалы » Сериалы 2021 » Осколки 2 сезон

Осколки 2 сезон (Сериал 2021) на Россия-1

23 ноября 2022
Осколки 2 сезон
Год: 2021
Жанр: мелодрама
Режиссер: Владимир Нахабцев мл.
Актёры: Наталия Антонова, Александр Дьяченко, Татьяна Черкасова, Валерия Бурдужа, Аглая Тарасова, Анна Дулова, Кира Кауфман, Дмитрий… и другие.
Дата выхода: 12 марта 2018
Продолжительность: 50 мин
Телеканал: Россия 1
Всего серий: 16 серий
Последнее обновление: добавлены 1-16 серии!
В подборках: Про любовь, про семью и семейные отношения
В семье известного бизнесмена Олега Прокопьева скандал: младшая дочь Варвара не является родной ни ему, ни его жене Анне. Выясняется, что медсестра в роддоме перепутала детей, чьи фамилии отличались всего на одну букву: одновременно с Варварой Прокопьевой на свет появилась Александра Прокофьева. Спустя 15 лет правда открывается, и судьба сталкивает Олега с Марией, матерью Александры. Перед обеими семьями встает вопрос – как быть дальше? Героям придется пройти через множество испытаний, выбирая между долгом и тем, что велит сердце, сталкиваясь с трудностями и неожиданностями, переживая возвращение старых проблем и справляясь с некстати разгорающимися чувствами.

Смотреть онлайн сериал Осколки 2 сезон (2021) все серии бесплатно

0 / 5 (Голосов: 0)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Баренцево море
Дмитрий
Дмитрий
04.02.23
5 серия говорит о том, что мужчину слушать нужно. ЭТО КАССАЕТСЯ ДЕВУШКИ..Слово они держать и сейчас не могу, он сказал в кабинете
Баренцево море
Ив.ив. От
Ив.ив. От
02.02.23
Вы правы .показана бездарное руководство операцией.
Светлана
Ярослав Константинович Могутин
Ярослав Константинович Могутин
01.02.23
Отличный сериал Нужно смотреть
Мой мужчина, моя женщина
Гость Людмила
Гость Людмила
31.01.23
Хороший фильм. Главные актеры- бесподобны.
Баренцево море
Гость Светлана
Гость Светлана
27.01.23
СЕРИАЛ " Чёрное море" был более интересным. А здесь... сотрудники СМЕРШ и военная разведка, ну просто никакие, с