Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2022 » Моя настоящая мама

Моя настоящая мама (Сериал 2022)

14 ноября 2022
Моя настоящая мама
Год: 2022
Жанр: мелодрама
Режиссер: Николай Михайлов
Актёры: Елена Шилова, Дмитрий Ратомский, Слава Красовская, Павел Алдошин, Михаил Досенко, Юрий Гребельник, Валерий Пасечник, Вадим… и другие.
Карьера главной героини, очаровательной и привлекательной девушки по имени Кати, стремительным образом поднималась вверх. На протяжении длительного времени красавица вела блог, который был посвящен непосредственно фитнесу и здоровому образу жизни. Именно на этом поприще красавице удалось добиться огромных успехов и ошеломительных высот. Ей нравилась ее деятельности, поэтому останавливаться никто не собирался. В один прекрасный день девушка получила весьма заманчивое предложение, так как ее пригласили вести популярную программу на федеральном канале. Такое обстоятельство не могло не радовать главную героиню. Но вся идиллия и гармония были разрушены в тот момент, когда она вынуждена была взять под свою собственную опеку маленькую девочку.
Мама малышки пропала без вести, и никто не знал, где именно она могла находиться. Самое интересное заключалось в том, что отцом маленькой девочки был возлюбленный Кати. Телеведущая совершенно растерялась и не понимала, как ей дальше поступать. Она не знала, кому ей доверять, а кому нет. Главная героиня старалась поддерживать всевозможными способами любимого мужчину, но что ей делать с маленьким ребенком, который оказался в ее квартире с документами в руках?

Смотреть онлайн сериал Моя настоящая мама (2022) все серии бесплатно

0 / 5 (Голосов: 0)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Чайки
Наталья
Наталья
29.09.23
Фильм просто супер!
Спецбат
Ананом
Ананом
23.09.23
Жена тварь в месте с братом главного героя как можно было переспать. После этого смотреть не захотелось сериал
Лимитчицы
Гость Светлана
Гость Светлана
18.09.23
Сюжет хороший. У Ивана нет мужского стержня, он как колосок на ветру.
Заповедный спецназ 2 сезон
Annushka
Annushka
14.09.23
Вообще неплохой в целом сериал, хоть и довольно дешево и на скорую руку снят.
Раневская
Евгений
Евгений
12.09.23
Не смотрите никах интервью перед просмотром .Смотрите сначала фильм.Вот так с "Раневской". Убедительно сыграла гл