Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2022 » Я знаю твои секреты 9 сезон: Галатея

Я знаю твои секреты 9 сезон: Галатея (Сериал 2022) на ТВЦ

13 ноября 2022
Я знаю твои секреты 9 сезон: Галатея
Год: 2022
Жанр: детектив, мелодрама
Режиссер: Ашот Кещян
Актёры: Агата Муцениеце, Михаил Пшеничный, Владислав Ветров, Алёна Яковлева, Вадим Андреев, Александра Булычёва, Александр Печенин,… и др.
Дата выхода: 20 апреля 2022
Продолжительность: 44 мин
Телеканал: ТВЦ
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены 1-4 серии!
Нину Лучникову никто не мог обманывать, так как главная героиня была обладательницей уникального дара. Она прекрасно знала, когда человек говорит правду, а когда лжет. Еще школьницей, главная героиня поняла, что она – не такая, как все. Когда девушка выросла, то она захотела использовать свои способности на благо, именно поэтому она занималась их развитием. Отучившись в высшем учебном заведении, главная героиня стала опытным и дипломированным психологом. В данный момент девушка начала специализироваться на верификации человека. Так как главная героиня была настоящим профессионалом своего дела, она устроилась работать в правоохранительные органы, где заняла должность помощника-консультанта.
Когда она только начинала работать, ей посчастливилось служить в отделе, которым руководил Евгений Скворцов. Отношения между молодыми людьми сначала не складывались, но потом все поменялось – они поженились. Только судьба уготовила Нине чудовищное испытание – ее любимый человек скончался при задержании. Через год после случившейся беды главная героиня решила вернуться к своей работе. Теперь ей нужно было работать вместе с Григорием Буровым. Интересно, смогут ли молодые люди сработаться? Об этом можно будет узнать уже совсем скоро.

Смотреть онлайн сериал Я знаю твои секреты 9 сезон: Галатея (2022) все серии бесплатно

0 / 5 (Голосов: 0)
Выбор серии (Жми на серию) Дата выхода Статус
1 серия - Добавлена
2 серия - Добавлена
3 серия - Добавлена
4 серия - Добавлена
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Сериалы дня
Комментируют
Чайки
Наталья
Наталья
29.09.23
Фильм просто супер!
Спецбат
Ананом
Ананом
23.09.23
Жена тварь в месте с братом главного героя как можно было переспать. После этого смотреть не захотелось сериал
Лимитчицы
Гость Светлана
Гость Светлана
18.09.23
Сюжет хороший. У Ивана нет мужского стержня, он как колосок на ветру.
Заповедный спецназ 2 сезон
Annushka
Annushka
14.09.23
Вообще неплохой в целом сериал, хоть и довольно дешево и на скорую руку снят.
Раневская
Евгений
Евгений
12.09.23
Не смотрите никах интервью перед просмотром .Смотрите сначала фильм.Вот так с "Раневской". Убедительно сыграла гл