Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2022 » Завтра я тебя разлюблю

Завтра я тебя разлюблю (Фильм 2022) на Домашнем

21 декабря 2022
Завтра я тебя разлюблю
Год: 2022
Жанр: мелодрама
Режиссер: Максим Рожков
Актёры: Евгений Шириков, Анастасия Михайлова, Татьяна Ермилова, Илья Лукашенко, Сергей Гурьев, Татьяна Филатова, Александр Смирнов, Анна… и др.
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Телеканал: Домашний
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены 1-4 серии!
В подборках: про любовь
Когда главная героиня выросла и стала привлекательной и решительной девушкой, она почему-то приняла решение выбрать для себя весьма необычную профессию. Ее работа была вовсе не женской, но сама же Лада старалась не думать об этом никогда. Ей все нравилось, именно поэтому она не хотела менять свою жизнь и уж тем более, работу. У главной героини была прекрасная физическая форма и отличные внешние данные. Совсем недавно девушка устроилась на новую работу, став телохранителем. По долгу своей службы она вынуждена была обеспечивать безопасность не самых уважаемых ею людей. Она ненавидела богатых людей, но теперь ей нужно было охранять их. Девушке было непросто работать, но все же она справлялась всегда на высшем уровне со своими обязанностями.
Практически каждый день красавица сталкивалась с презрением к богачам, которые были уверены в том, что мир должен крутиться вокруг них. Они творили все, что хотели, а Лада должна была быть всегда рядом с ними. Девушка рисковала за них своей собственной жизнью, за что получала кругленькие суммы денежных средств. В один прекрасный день ей пришлось стать телохранителем очередного зажитого олигарха, в которого Лада вопреки доводам разума, она умудрилась влюбиться. Как же будет развиваться сюжет в данном сериале дальше?

Смотреть онлайн фильм Завтра я тебя разлюблю (2022) все серии бесплатно

3 / 5 (Голосов: 1)
Выбор серии (Жми на серию) Дата выхода Статус
1-2 серия - Добавлена
3-4 серия - Добавлена
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Чайки
Наталья
Наталья
29.09.23
Фильм просто супер!
Спецбат
Ананом
Ананом
23.09.23
Жена тварь в месте с братом главного героя как можно было переспать. После этого смотреть не захотелось сериал
Лимитчицы
Гость Светлана
Гость Светлана
18.09.23
Сюжет хороший. У Ивана нет мужского стержня, он как колосок на ветру.
Заповедный спецназ 2 сезон
Annushka
Annushka
14.09.23
Вообще неплохой в целом сериал, хоть и довольно дешево и на скорую руку снят.
Раневская
Евгений
Евгений
12.09.23
Не смотрите никах интервью перед просмотром .Смотрите сначала фильм.Вот так с "Раневской". Убедительно сыграла гл