Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2022 » Найди меня, счастье

Найди меня, счастье (Сериал 2022) на Домашнем

31 января 2023
Найди меня, счастье
Год: 2022
Жанр: мелодрама
Режиссер: Евгений Татаров
Актёры: Анастасия Сорокина, Владимир Курцеба, Игорь Теплов, Максим Керин, Вера Тарасова… и др.
Дата выхода: 18 ноября 2022
Продолжительность: 193 мин. всего
Телеканал: Домашний
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены 1-4 серии!
В подборках: Про измены и любовные треугольники, Про любовь, про семью и семейные отношения
Главная героиня – милая девушка по имени Евгения, которая спала и видела, как она выходит замуж за богатого и достойного мужчину. Она мечтала создать с таким мужчиной крепкое и дружное семейство. Но пока что все это было только лишь в планах. Евгения понимала, что добиться поставленной цели будет не так-то просто, но на месте она никогда не сидела, ей хотелось поскорее добиться успехов на этом поприще. В один прекрасный день жизнь девушки кардинально поменялось. Она столкнулась с жизненными обстоятельствами, в результате чего она вынуждена была отбросить поиски идеального мужчины на неопределенный срок. Дело все в том, что мама главной героини умудрилась попасться на хитрую и коварную уловку мошенников-риелторов.
Мама и дочка могли остаться без крыши над головой. Им нужно было заплатить коварным преступникам круглую сумму денежных средств, которых у них явно не было. Евгения начала думать, где же взять деньги, но на ум ничего путного не приходило. Все усилия героини оказались на деле безрезультатными. Она не думала, что ей придется самостоятельно решать сложные проблемы. В это самое время девушка познакомилась с предпринимателем Иваном, который добродушно захотел помочь красавице. Он мог дать ей необходимую сумму денежных средств, а она взамен станет его фиктивной супругой. Захочет ли Женя это делать?

Смотреть онлайн сериал Найди меня, счастье (2022) все серии бесплатно

1 / 5 (Голосов: 1)
Выбор серии (Жми на серию) Дата выхода Статус
1 серия - Добавлена
2 серия - Добавлена
3 серия - Добавлена
4 серия - Добавлена
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Чайки
Наталья
Наталья
29.09.23
Фильм просто супер!
Спецбат
Ананом
Ананом
23.09.23
Жена тварь в месте с братом главного героя как можно было переспать. После этого смотреть не захотелось сериал
Лимитчицы
Гость Светлана
Гость Светлана
18.09.23
Сюжет хороший. У Ивана нет мужского стержня, он как колосок на ветру.
Заповедный спецназ 2 сезон
Annushka
Annushka
14.09.23
Вообще неплохой в целом сериал, хоть и довольно дешево и на скорую руку снят.
Раневская
Евгений
Евгений
12.09.23
Не смотрите никах интервью перед просмотром .Смотрите сначала фильм.Вот так с "Раневской". Убедительно сыграла гл