Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2021 » Нарисуй мне маму

Нарисуй мне маму (Сериал 2021) на Домашнем

04 января 2022
Нарисуй мне маму
Год: 2021
Жанр: мелодрама
Режиссер: Антон Гойда
Актёры: Елена Шилова, Всеволод Болдин, Ада Роговцева, Марк Дробот, Валентин Томусяк, Сергей Сипливый, Александр Заднепровский, Алексей… и другие.
Дата выхода: 18 октября 2021
Телеканал: Домашний
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены все 1-4 серия!
Нина проживает в полном одиночестве, и старается хоть как-то прожить на зарплату сотрудника музея. Но выясняется, что директор данного заведения давно обманывает окружающих. Он сообщает здешним сотрудникам, что им нужно отправиться в отпуск за свой счёт примерно на год. За это время будут реставрировать помещение. Но барышня подслушала разговор начальника, и выяснилось, что данное строение будет продаваться по частям, и явно они сюда не вернутся работать. Сейчас ей необходимо найти новое поприще, она в растерянности.
Девушка привыкла помогать соседке, которая является пожилой, и проживает в полном одиночестве. У нее нет детей и внуков, чтобы за ней присматривали. Эта женщина очень добрая и позитивная, постоянно рассказывает что-то новое своей соседке. Но однажды Нина заметила странных людей, которые крутятся возле их подъезда. Она особо не придала этому значения, и не подозревала, что данный негодяй давно присматривает квартиру бабули, желая её забрать под собственное имущество. Ситуация ухудшается тем, что девушка обеспокоена маленьким мальчиком, у него недавно погибла мама и сестренка. А папа данного малыша работает в полиции, и поздно по ночам возвращается домой.

Смотреть онлайн сериал Нарисуй мне маму (2021) все серии бесплатно

0 / 5 (Голосов: 0)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Чайки
Наталья
Наталья
29.09.23
Фильм просто супер!
Спецбат
Ананом
Ананом
23.09.23
Жена тварь в месте с братом главного героя как можно было переспать. После этого смотреть не захотелось сериал
Лимитчицы
Гость Светлана
Гость Светлана
18.09.23
Сюжет хороший. У Ивана нет мужского стержня, он как колосок на ветру.
Заповедный спецназ 2 сезон
Annushka
Annushka
14.09.23
Вообще неплохой в целом сериал, хоть и довольно дешево и на скорую руку снят.
Раневская
Евгений
Евгений
12.09.23
Не смотрите никах интервью перед просмотром .Смотрите сначала фильм.Вот так с "Раневской". Убедительно сыграла гл