Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2021 » Мой папа не подарок

Мой папа не подарок (Фильм 2021)

09 февраля 2022
Мой папа не подарок
Год: 2021
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Александр Карпиловский, Родион Николайчук
Актёры: Никита Табунщик, Полина Гухман, Тимофей Трибунцев, Ольга Медынич, Алексей Кравченко, Максим Лагашкин, Дмитрий Вьюшкин, Анастасия… и другие.
Дата выхода: 23 декабря 2021, «Белые ночи»
Продолжительность: 105 мин. / 01:45
14-летний школьник Макс был далеко не простым обыкновенным мальчишкой из соседнего подъезда. Главный герой представлял собой продвинутого современного человека, который отлично разбирался в компьютерных играх. Талантливый перспективный геймер действительно показывал головокружительные результаты на международных соревнованиях, и вместе со своей кибер-командой завоевывал исключительно первые места.

Накануне торжественного праздника Нового года парень узнал, что в их городке в скором времени пройдет непредсказуемый фестиваль лучших виртуальных игроков с различных уголков страны в стиле «Косплей». Счастливый ученик средней государственной школы понимал, что подобного уникального шанса нельзя упускать, и поэтому попросил родного отца Сергея составить сыну компанию. Эксцентричный мужчина, которого бывшая супруга считала типичным неудачником по жизни, на протяжении многих лет усиленно трудился над созданием собственного особенного дрона. Максим посмеялся, поскольку сейчас похожие изобретения можно встретить на каждом углу. Только смех сошел с его лица, когда он понял, что механический продукт обладал настоящим искусственным интеллектом.

Смотреть онлайн фильм Мой папа не подарок (2021) все серии бесплатно

0 / 5 (Голосов: 0)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Комментируют
Чайки
Наталья
Наталья
29.09.23
Фильм просто супер!
Спецбат
Ананом
Ананом
23.09.23
Жена тварь в месте с братом главного героя как можно было переспать. После этого смотреть не захотелось сериал
Лимитчицы
Гость Светлана
Гость Светлана
18.09.23
Сюжет хороший. У Ивана нет мужского стержня, он как колосок на ветру.
Заповедный спецназ 2 сезон
Annushka
Annushka
14.09.23
Вообще неплохой в целом сериал, хоть и довольно дешево и на скорую руку снят.
Раневская
Евгений
Евгений
12.09.23
Не смотрите никах интервью перед просмотром .Смотрите сначала фильм.Вот так с "Раневской". Убедительно сыграла гл