Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2023 » Я заберу твою любовь

Я заберу твою любовь (Сериал 2023) на Домашнем

21 сентября 2023
Я заберу твою любовь
Год: 2023
Жанр: мелодрама
Режиссер: Влад Николаев
Актёры: Анна Немченко, Ян Ильвес, Юрий Круглов, Александр Колесников, Маргарита Бугаева, Егор Вадов, Татьяна Кожевникова… и другие.
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены все 1-4 серии!
В сериале "Я заберу твою любовь" главную роль играет Елена Варлакова. Эта добрая, нежная девушка с самого детства мечтала о том, чтобы стать врачом и спасать человеческие жизни. Её мечта сбылась, и после окончания медицинского института Лена приступила к работе в клинике, став начинающим доктором.

Всё казалось идиллическим в её жизни. Её карьера взлетала стремительно, и её талант врача был неоспорим. Она была умной и целеустремлённой, и это проявлялось не только в её работе, но и в её личной жизни. Её сердце принадлежало Олегу Максимову, талантливому нейрохирургу, с которым они работали плечом к плечу в клинике. Планы на свадьбу были уже разработаны и готовы к воплощению.

Но в счастливую идеальную историю вмешался Лузянин, местный олигарх. Он увлёкся Леной с первого взгляда и решил, что она должна стать его женой, вне зависимости от её желания. Даже открытые отказы Лены не смогли остановить его, ведь у Лузянина была власть и богатство, которые он использовал, чтобы добиться своей цели. Он разработал хитроумный план, который привёл к аресту и неправомерному осуждению Олега за преступление, которое он не совершал.

Лена несмотря ни на что осталась верной своему жениху, обещая ждать его в тюрьме. Но Олег, видя страдания Лены, отказался от неё, чтобы не лишать её счастья. Лена была вынуждена выйти замуж за Лузянина, и хотя она теперь обладала всеми богатствами мира, у неё не было любви и счастья.

Время шло, и Лена наконец узнала ужасную правду о заговоре, который разрушил её жизнь и отдалённо её связал с Лузянином. Ей предстоит принять свою судьбу в собственные руки и бороться за своё счастье и справедливость в мире, который был обманут и изуродован жестокой интригой.

Смотреть онлайн сериал Я заберу твою любовь (2023) все серии бесплатно

3.8 / 5 (Голосов: 4)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Сериалы дня
Комментируют
Шифр 4 сезон
Zinaida
Zinaida
14.05.24
Хорошие содержание и очень хорошая постановка
По-законам-военного-времени-6-сезон
Евгений
Евгений
14.05.24
Видимо вы не разбираетесь в званиях ГБ НКВД. Они отличались от армейских. Соответственно звание лейтенанта в РККА соответствовало
Чайки
Наталья
Наталья
29.09.23
Фильм просто супер!
Спецбат
Ананом
Ананом
23.09.23
Жена тварь в месте с братом главного героя как можно было переспать. После этого смотреть не захотелось сериал
Лимитчицы
Гость Светлана
Гость Светлана
18.09.23
Сюжет хороший. У Ивана нет мужского стержня, он как колосок на ветру.