Регистрация
Русские сериалы » Сериалы 2023 » Мужчина, который не хочет на мне жениться

Мужчина, который не хочет на мне жениться (Сериал 2023) на Домашнем

09 октября 2023
Мужчина, который не хочет на мне жениться
Год: 2023
Жанр: мелодрама
Актёры: Ирина Шеянова, Владимир Баркалая, Елизавета Аверьянова, Дмитрий Тополь, Анастасия Чепелюк, Михаил Клюшкин, Александр Дзюба (II),… и другие.
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Всего серий: 4 серии
Последнее обновление: добавлены все 1-4 серии!
В подборках: про любовь, любовные треугольники
Андрей и Елена разделяют свою судьбу уже десять лет, не беря на себя официальное брачное обязательство и продолжая свой совместный путь в гражданском союзе. Забавно, что Лена считает себя уже замужней женщиной и строго придерживается моральных ценностей, не разрешая себе сторонних связей. В то время как Андрей видит себя как свободного индивида, убежденного, что брак на бумаге не обязывает его к моногамии и дает возможность поддерживать отношения с различными женщинами.

Однако, когда обнаружился его роман с Викой, дочерью влиятельного чиновника, это привело к драматическим последствиям. Вика стала настолько привязанной к Андрею, что решила использовать свою беременность как манипуляцию, разделив информацию об этом не только с Андреем, но и с её отцом. Её отец начал оказывать давление на Андрея, требуя брака. Он даже вмешался в жизнь Елены и её друзей, стараясь повлиять на их карьерные пути.

Ситуация стала невыносимой для Лены, и в какой-то момент она осознала, что не в состоянии больше бороться за Андрея. Она приняла решение отпустить его, чтобы Вика могла войти в его жизнь ближе. К моменту, когда подготовки к долгожданной свадьбе были в разгаре, Андрей внезапно решил со

Смотреть онлайн сериал Мужчина, который не хочет на мне жениться (2023) все серии бесплатно

2.8 / 5 (Голосов: 15)
Добавить комментарий
Комментариев (0)
Прокомментировать
Обновления сериалов
Сериалы дня
Комментируют
Шифр 4 сезон
Zinaida
Zinaida
14.05.24
Хорошие содержание и очень хорошая постановка
По-законам-военного-времени-6-сезон
Евгений
Евгений
14.05.24
Видимо вы не разбираетесь в званиях ГБ НКВД. Они отличались от армейских. Соответственно звание лейтенанта в РККА соответствовало
Чайки
Наталья
Наталья
29.09.23
Фильм просто супер!
Спецбат
Ананом
Ананом
23.09.23
Жена тварь в месте с братом главного героя как можно было переспать. После этого смотреть не захотелось сериал
Лимитчицы
Гость Светлана
Гость Светлана
18.09.23
Сюжет хороший. У Ивана нет мужского стержня, он как колосок на ветру.